Raymond TELLIER (1897-1985) « Pen Ar Marc’had,

Raymond TELLIER (1897-1985) « Pen Ar Marc’had, Audierne, dans le brouillard », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 74 », 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 81