Raymond TELLIER (1897-1985) « Pen Ar Marc’had,

Raymond TELLIER (1897-1985) « Pen Ar Marc’had, Audierne », huile sur panneau, signée bas droite, 39 x 45,5 cm

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 79