Raymond TELLIER (1897-1985) « Portrait de breton »,

Raymond TELLIER (1897-1985) « Portrait de breton », huile sur panneau, signée haut gauche, située « Audierne » et datée « 59 » haut droite, 46 x 38 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 62