Raymond THIALIER (1913-?) « Paysage animé », dessin

Raymond THIALIER (1913-?) « Paysage animé », dessin à l’encre et à l’aquarelle, signée bas droite, 18,5 x 27,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 342