Raymond VICTOIR (1905-1991) « Quai de Seine animé »,

Raymond VICTOIR (1905-1991) « Quai de Seine animé », huile sur toile, signée basdroite, 33 x 24 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 79