RAYNAUD à LIMOGES – Assiette en porcelaine à décor

RAYNAUD à LIMOGES – Assiette en porcelaine à décor d’oiseaux branchés et de fleurs, cerclage argent, poinçon minerve, diam. 21,5 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 342