REGUITTI – Ensemble de mobilier de jardin en bois

REGUITTI – Ensemble de mobilier de jardin en bois comprenant 3 fauteuils de jardin pliants, une table (laquée gris) et une paire de transats assortis (petits accidents sur un fauteuil, qq usures d’usage)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 614