Régulateur en métal, revers à décor d’un traineau

Régulateur en métal, revers à décor d’un traineau tiré par 3 chevaux, cadran émaillé bleu (non fonctionnant, à réviser), H 10 x diam. 7 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 369