RELIGIOSA – 2 ouvrages religieux du XVIIe s reliés

RELIGIOSA – 2 ouvrages religieux du XVIIe s reliés (1609 et 1665) dont un illustré d’un cinquantaire de gravures. Accidents de reliures, pages détachées, qqs déchirures et taches. En l’état

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 566