Reliquaire en métal doré en forme de cœur gravé

Reliquaire en métal doré en forme de cœur gravé « St O », époque XIXe siècle. H. 13,5 cm

RELIGIOSA

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 371