René AUBELLE (1853-?) « Paysage à la rivière »,

René AUBELLE (1853-?) « Paysage à la rivière », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 91 », 37 x 55 cm (petits accidents à la toile)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 177