René DUCOURANT (1932) « Fleur d’Ajonc, portrait de

René DUCOURANT (1932) « Fleur d’Ajonc, portrait de bretonne », huile sur toile, signée bas gauche et titrée au dos et datée « 1990 », 41 x 33 cm

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 126