René LE BACCON (Xxème) « Côte sauvage près de

René LE BACCON (Xxème) « Côte sauvage près de Quiberon », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 88 », 22 x 27 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 261