René LE FORESTIER (1903-1972) « Bateaux de pêche au

René LE FORESTIER (1903-1972) « Bateaux de pêche au mouillage, Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, 24 x 33 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 196