René LE FORESTIER (1903-1972) « Bateaux de pêche »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Bateaux de pêche », petite huile sur toile marouflée sur panneau, signée bas gauche, 14,5 x 18 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 44