René LE FORESTIER (1903-1972) « Bouquet de

René LE FORESTIER (1903-1972) « Bouquet de camélias », aquarelle, signée bas droite, 38 x 29,5 cm

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 245