René LE FORESTIER (1903-1972) « Bretonne devant la

René LE FORESTIER (1903-1972) « Bretonne devant la chapelle », aquarelle, signée bas gauche, 37 x 27 cm ; on y joint une 2nde aquarelle de l’artiste non signée « Rochers », 29 x 38,5 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 308