René LE FORESTIER (1903-1972) « Bretons près du

René LE FORESTIER (1903-1972) « Bretons près du feu », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 505