René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle bretonne »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle bretonne », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 100