René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle de la

René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle de la Croix, Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, 19 x 24 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 95