René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle en pays

René LE FORESTIER (1903-1972) « Chapelle en pays bigouden », huile sur toile, signée bas gauche, 33 x 41 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 101