René LE FORESTIER (1903-1972) « Chaumières au

René LE FORESTIER (1903-1972) « Chaumières au puits », huile sur carton, signée bas gauche, 20 x 26 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 45