René LE FORESTIER (1903-1972) « Ferme bretonne »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Ferme bretonne », aquarelle, signée bas droite, 30 x 39 cm (qq trous)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 272