René LE FORESTIER (1903-1972) « Ferme en Bretagne »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Ferme en Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 100 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 310