René LE FORESTIER (1903-1972) « Fontaine en

René LE FORESTIER (1903-1972) « Fontaine en Finistère », aquarelle, signée bas gauche, 18 x 23 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 114