René LE FORESTIER (1903-1972) « La porte au vin à

René LE FORESTIER (1903-1972) « La porte au vin à Concarneau », aquarelle, signée bas gauche, 44 x 58 cm (qq rousseurs)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 301