René LE FORESTIER (1903-1972) « La ville close,

René LE FORESTIER (1903-1972) « La ville close, Concarneau », huile sur carton, signée bas droite, 14 x 18 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 103