René LE FORESTIER (1903-1972) « Passage Lanriec à

René LE FORESTIER (1903-1972) « Passage Lanriec à Concarneau », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 23 x 26,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 120