René LE FORESTIER (1903-1972) « Paysage en

René LE FORESTIER (1903-1972) « Paysage en Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 22 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 157