René LE FORESTIER (1903-1972) « Vue de Concarneau »,

René LE FORESTIER (1903-1972) « Vue de Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 307