René Louis PÉAN (1875-1945) « Portraits

René Louis PÉAN (1875-1945) « Portraits d’Arlequines », 2 chromolithographies en couleurs, à vue ovale, signées dans la planche, 12,5 x 12,5 cm ; on y joint un porte photo en métal décor nœud de ruban, 18,5 x 11,5 cm (à revoir)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 214