René MICHAUD Affichiste – « Megève », affiche en

René MICHAUD Affichiste – « Megève », affiche en couleurs signée et datée « 1933 » dans la planche, 80 x 50 cm (émargée)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 4