René PINARD (1883-1938) « Bateau au port », gravure

René PINARD (1883-1938) « Bateau au port », gravure à l’eau-forte, signée bas gauche, tirage numéroté 119/120, H 52,5 x L 67 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 111