René PINARD (1883-1938) « Vapeur rentrant au port »,

René PINARD (1883-1938) « Vapeur rentrant au port », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 1921 », tirage 54/60, 13 x 17,5 cm (rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 135