René PINARD (1883-1938) « Vue du port de Nantes »,

René PINARD (1883-1938) « Vue du port de Nantes », gravure à l’eau-forte, signée bas droite et datée « 1932 », 24 x 32,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 6