René QUERE ( 1932-2021) « La Colombe », feutre noir

René QUERE ( 1932-2021) « La Colombe », feutre noir et aquarelle, à vue ovale, monogrammé bas droite, 16,5 x 18,5 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 85