René QUERE ( 1932-2021) « Oiseau branché et fleurs

René QUERE ( 1932-2021) « Oiseau branché et fleurs stylisées », feutres noir et bleu, et aquarelle, monogrammé bas gauche, 12,5 x 18 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 86