René QUERE (1932) « Images d’Auvergne avec oiseaux

René QUERE (1932) « Images d’Auvergne avec oiseaux stylisés », aquarelle et feutre, non signé, 31 x 24 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 36