René QUERE (1932) « Les oiseaux », technique mixte

René QUERE (1932) « Les oiseaux », technique mixte (huile sur papier marouflée, aquarelle et collage), monogrammée bas droite, 40 x 30 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 100