René QUERE (1932) « Piéta », lithographie en

René QUERE (1932) « Piéta », lithographie en couleurs, signée bas droite au crayon, tirage numéroté bas gauche 12/100, 65 x 50,5 cm, (qq rousseurs en bordure de planche ; non encadrée)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 196