René QUERE (1932) « Scène animée au port », gravure

René QUERE (1932) « Scène animée au port », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, tirage numéroté 6/37, 9,5 x 14,5 cm (encadrée 27 x 32 cm environ)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 179