René QUERE (1932) « Vue de Pouldavid », aquarelle et

René QUERE (1932) « Vue de Pouldavid », aquarelle et encre, signée bas droite et située, 22 x 34,5 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 70