René QUERE (Né en 1932) « Vue de Penmarc’h », huile

René QUERE (Né en 1932) « Vue de Penmarc’h », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 92 cm

Estimation : 1800 / 2000 €

Numéro d'ordre : 209