René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER – Bénitier

René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER – Bénitier d’applique en forme de croix en faïence polychrome à décor de deux poissons et motifs stylisés, H 29,5 x L 24,5 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 150