René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER – Coupe

René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER – Coupe sur pied en faience émaillée polychrome et or. H 9 x L 20,5 cm (2 légères égrisures sur l’anse)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 435