René QUILLIVIC (1879-1969) – HB Quimper – Coupe

René QUILLIVIC (1879-1969) – HB Quimper – Coupe sur talon en faïence polychrome et or de Quimper à décor d’oiseaux, fleurs et pampres de vigne. H 9,5 x diam. 16,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 430