René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER –

René QUILLIVIC (1879-1969) – HB QUIMPER – « Bénitier de Saint Corentin », bénitier d’applique en forme de croix à décor de deux poissons et motifs stylisés, H 28 x L 23 cm (fêle de cuisson masqué)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 419