René QUILLIVIC (1879-1969) « Le voilier », bois

René QUILLIVIC (1879-1969) « Le voilier », bois gravé, signé dans la planche bas droite, contresigné, titré bas gauche, tirage 27/50, 22 x 31 cm (petite griffure en haut à gauche, très légères rousseurs)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 167