René QUILLIVIC (1879-1969) pour HB Quimper « Jeune

René QUILLIVIC (1879-1969) pour HB Quimper « Jeune bigouden », sujet en faïence polychrome. H 50 cm. (restauration, petit saut d’émail au pantalon)

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 405