René QUILLIVIC (1879-1969) pour HB Quimper – Pot à

René QUILLIVIC (1879-1969) pour HB Quimper – Pot à tabafc « Jean Bart » en faïence polychrome et or à décor tournant de bateaux en mer, H 14 cm (petite égrisure à la base ; manque le couvercle)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 458